Наша компания приняла участие в 9-ой конференции «Нефтихимия России и СНГ»

09 мая 2021

Фото: https://globuc.com/ru

Ежегодно в России проходит крупнейшее мероприятие для компаний, работающих в отраслях нефтехимической промышленности. В 2021 году в конференции приняло участие более 350 участников.

Наша компания уделяет особое внимание передовым технологиям и развитию, поэтому данное мероприятие для нас возможность получить новую полезную информацию и применить ее при решениях, связанных с будущим компании.

На конференции затрагивались темы, касающиеся обзора глобальных нефтехимических рынков, как ситуация в 2020 году повлияла на инвестиционные программы нефтехимических компаний, также был обзор ценовых тенденций на международных рынках нефтехимической продукции и вопросы эффективности российского экспорта.

В целом хотелось бы отметить, что программа была очень насыщенной, выступающие спикеры затронули актуальные проблемы, возможные планы по их решению и перспективы развития в нефтехимических отраслях. Конференция произвела на нас благоприятное впечатление и мы будем рады принять участие в будущих подобных мероприятиях.

Другие новости

Мы используем cookie файлы, это помогает сделать работу сайта лучше и удобней
Ок